Москва
Ваш город - Москва?
Да
Нет
Тверь, ул. Московская, д 82, стр 2, оф 2
Пн - Пт с 10 до 18
·
·
Готовый дом с доставкой: преимущества и недостатки

Готовый дом с доставкой: преимущества и недостатки

Приобретая земельный участок под строительство загородного дома, нередко встает вопрос: «Где заказать готовый дом из бруса с гарантией при дефиците времени или ограничении финансов?». К тому же самостоятельное строительство своего жилища, а также транспортировка материалов требуют немалые расходы.

Тогда многие начинают экономить на проведении ряда специализированных работ, забывая о том, что возведение дома – это трудоемкое и сложное занятие. Поэтому даже самый экономный вариант в итоге может «влететь в копеечку».

Кроме того, не стоит оставлять без внимания тот факт, что стоимость строительных материалов для розничных покупателей всегда выше, чем в строительных компаниях, которые самостоятельно заготавливают и обрабатывают древесину, а также приобретают другие пиломатериалы по оптовым ценам. Поэтому с экономической точки зрения стройматериалы для обычных покупателей обойдутся дороже, если их покупать отдельно.

gotovyy_brusovyy_dom_2.jpg

Более удобным и менее рискованным приобретением являются готовые дома из бруса с доставкой по ценам производителя. Все этапы возведения готового дома включают в себя:

  • Проектирование
  • Установку фундамента
  • Производство элементов конструкции
  • Сборку сруба
  • Монтаж кровли

Таким образом, в результате заказчик получает экологически чистый и теплый дом из бруса, который не требует ни внешней, ни внутренней отделки.

Преимущества готовых домов

  • Огромный выбор и вариантность позволяют подобрать строение любой сложности, с различным метражом и этажностью
  • Отсутствие брака и ошибки строения, так как производство брусовых домов осуществляется в заводских условиях на высококачественной автоматизированной технике
  • Быстрый и надежный способ строительства, с помощью которого готовые детали конструкции с выполненными монтажными нишами доставляются упакованными на объект, где соединятся между собой, как конструктор
  • Минимальные затраты – приобретение готовых домов намного выгоднее, чем строительство собственными силами

Недостатки готовых домов из бруса

gotovyy_brusovyy_dom_3.jpg

Готовые дома из бруса отличаются добротным внешним видом и эстетичным дизайном внутри помещения. Но это относится лишь к тем строениям, которые были возведены профессиональными бригадами строительных фирм. А вот строительство домов из бруса своими руками зачастую приводит к многочисленным недочетам, из-за которых построенные дома начинают терять надежность через короткое время.

Важно. Заказывая готовый дом у опытной компании, можете не сомневаться в качестве выполняемых работ. Такие производители регулярно осуществляют изготовление, доставку и установку брусовых домов, поэтому они имеют богатый опыт и отлично знакомы с особенностями постройки.

Если Вы заинтересованы в строительстве качественных домов из бруса, компания «СтроимДоМ» не только даст необходимые советы, но и построит Вам новый деревянный дом с нуля! Звоните, пишите нам и празднуйте новоселье от компании «СтроимДоМ»!

Москва
Тверь, ул. Московская, д 82, стр 2, оф 2
Пн - Пт с 10 до 18